Nacelle /Plate-forme élévatrice télescopique à 1 mât TOR GTWY 10-100 : 125KG/10M AC 230V/1F/50HZ
Nacelle/plate-forme élévatrice télescopique à mât TOR GTWY 10-100 : 125KG/10M AC 230V/1F/50HZ
TTC
Quantité
Rupture de stock
Description
Nacelle/Plate-forme élévatrice télescopique à 1 mât TOR GTWY 10-100 : 125KG/10M AC 230V
Toute la série GTWY comprend plusieurs versions.
il y a 2 versions de cette plateforme télescopique:
  • Alimentée en 230 volts (une source d'alimentation est nécessaire pour son fonctionnement);
  • Autonome, avec une batterie pour soulever une plate-forme chargée à une hauteur
Caractéristiques *:
Capacité, kg : 125
Hauteur maximale de la plate-forme, m : 10
Hauteur de travail maximale, m : 12
Dimensions de la plate-forme, mm : 600х550
Dimensions (en position pliée), mm : 1360x820x2350
Taille maximale des supports, mm : 1880 x 190050
Vitesse montée/descente, s : 46/40
Tension : 230 V
Nombre de mâts : 1
Puissance, kW : 0,75
Poids, kg : 350
* Les caractéristiques techniques peuvent varier selon la série et la date de fabrication.
Veuillez vérifier les détails qui vous intéressent auprès de notre conseiller commercial.
Les spécifications du produit supplémentaires sont disponibles sur demande.
Détails du produit
Fiche technique
Hauteur de levage (m)
10
Capacité (kg)
125
14 autres produits dans la même catégorie :
Référence: 1006227
Détails
En stock
Référence: 1015938
Marque: Tor Industries
Détails
En stock
Marque: Tor Industries
Nacelle /Plate-forme élévatrice télescopique à 1 mât GTWY6-100 : 125 kg, 6M, 230V / 1F / 50HZ
Nacelle /Plate-forme élévatrice télescopique à 1 mât GTWY6-100 : 125 kg, 6M, 230V / 1F / 50HZ Capacité de charge : 125 kg Taille de la plate-forme : 600 x 550 mm Hauteur de travail maximale : 8 m Vitesse (montée - descente) mm/sec : 38/35 Tension : 230 V Taille pliée (longueur/largeur/hauteur) : 1280x800x1980 mm La taille maximale des supports, mm :...