Nacelle /Plate-forme élévatrice télescopique à 1 mât GTWY4-100 : 125 kg, 4M, 230V / 1F / 50HZ
Toute la série GTWY comprend plusieurs versions.
il y a 2 versions de cette plateforme télescopique :
  • Alimentée en 230 volts (une source d'alimentation est nécessaire pour son fonctionnement)
  • Autonome, avec une batterie pour soulever une plate-forme chargée à une hauteur
TTC
Quantité
Rupture de stock
Description
Caractéristiques *:
Capacité de charge maximale : 125 kg
Dimensions de la plateforme : 640 x 580 mm
Hauteur maximale de la plateforme : 4 m
Hauteur de travail maximale : 6 m
Fonctionnement : 230 V, 50 Hz
Chargeur inclus
Vitesse (montée - descente) mm/sec : 38/35
Dimensions après pliage (longueur/largeur/hauteur) : 1150x750x1980 mm